Материально-техническая база

В функционировании Центра образования "Точка роста" задействовано 3 учебных помещения:
1) "Химическая и биологическая лаборатория"

2) "Физическая лаборатория"

3) "Технологическая лаборатория"

Поступило следующее оборудование:
- Мышь - 2 шт.,
- МФУ (принтер, сканер, копир.) - 1шт,
- Набор ОГЭ по химии, предназначенный для выполнения экспериментальных заданий, включенных в контрольные измерительные материалы, разработанные Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Государственной итоговой аттестации выпускников основной школы.
Комплектность набора: Весы электронные учебные 200г. ( 1шт.),  Спиртовка лабораторная (1 шт.), Воронка коническая (1шт.), Стеклянная палочка (для размешивания) (1 шт.), Пробирка (10 шт.), Стакан высокий с носиком ВН-50 (2 шт.), Цилиндр измерительный 2-50-2 (1 шт.), Штатив для пробирок 10 гнёзд (полиэт.) (1шт.), Держатель для пробирок (1 шт.), Шпатель ложечка полипропиленовая (3 шт.), Наборов флаконов для хранения растворов и реактивов (1 компл.), Цилиндр мерный с носиком 500 мл. (2 шт.), Стакан высокий 500 мл. (3 шт.), Набор ершей для мытья посуды (3 компл.), Халат (2 шт.), Резиновые перчатки (2 шт.), Защитные очки (1 шт.), Спирт этиловый 330 мл. (1 бут.), Бумага фильтровальная (1упак.), Химические реактивы (1 компл.).).
- Микроскоп цифровой биологический - 1шт
- Ноутбуки - 2 шт.
- Образовательный конструктор
- Четырёхосевой учебный робот-манипулятор