Социально-психологическое тестирование

Во исполнение решения рабочей группы при антинаркотической комиссии в Иркутской области по вопросам раннего выявления наркопотребителей Государственным казенным учреждением Иркутской области "Центр профилактики, реабилитации и коррекции", областным государственным казенным учреждением "Центр профилактики наркомании" подготовлены мотивационно-разъяснительные материалы для обучающихся и родителей, содержащие информацию с ответами на вопросы "Что включает в себя CGN& Каким образом будет проводиться CGN& Ставят ли на учет по итогам CGN& Какие мероприятия могут быть проведены по итогам СПТ?" Со всеми материалами Вы можете познакомиться ниже.

Ссылка на видео для родителей размещена здесь.