ЛДП "Берёзка"

Наступило долгожданное лето! Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. С подробной информацией Вы можете познакомиться ниже.

А обо всех проведенных мепрориятиях информация размещена на официальной странице в социальной сети Вконтакте.

О начале работы ЛДП "Березка"

Приказ Об открытии лагеря с дневным пребыванием детей при МОУ Новолетниковская СОШ

№51 от 31.01.2023 года

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Берёзка»