Расписание на период дистанционного обучения с 27 апреля по 30 апреля

Приказ №54 от 27.03.2020 г "Об усилении мер по профилактике заболеваемости коронавирусной инфекцией"

Положение об организации дистанционного обучения при реализации образовательных программ в период карантина и ЧС в МОУ Новолетниковская СОШ

Положение об организации дистанционного обучения при реализации образовательных программ в период карантина и чрезвычайных ситуаций в МОУ Новолетниковская СОШ.

Алгоритм действий:

1. Получаете домашнюю работу, знакомитесь с содержанием.
  2. Выполняете указанные учителем задания для проверки знаний.
  3. Отсылаете почтой или договоренной связью с учителем материал домашней работы на проверку (сроки обратной связи определяет учитель).

В случае возникновения вопросов просим обращаться по номеру: 8-952-615-12-13 Мария Романовна