Проводится набор курсантов

в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменское училище им. генерала армии С.М. Штеменко (на конкурсной основе) для укомплектования должностей служб защиты государственной тайны всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации на высшее профессиональное образование по специальности – Защита информации на объектах информатизации военного назначения (срок обучения - 5 лет) и среднее профессиональное образование по специальности – Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (срок обучения 2 г. 10 мес.).

Заявления принимаются до 1 марта 2021 года. Зачисление проводится с 1 - 31 июля.

Основные требования: категория годности «А», для поступающих на высшее профессиональное образование - ЕГЭ по русскому языку - 50 баллов,  математике (профильная) - 32 балла, физике - 40 баллов (результаты ЕГЭ действительны 4 года с момента сдачи), для поступающих на среднее профессиональное образованиетолько средний балл аттестата.

Кандидаты при поступлении сдают вступительные испытания по физической подготовке: бег на 3000 м – 14 мин. 56 сек., 100 м - 15,4 сек., подтягивание - 4 раза (минимальный пороговый уровень).

Денежное довольствие курсантов (стипендия): 1 курс – 2000 руб., со 2 курса (после заключения контракта) - до 25000 руб.

Более подробную информацию можно найти на сайте Министерства обороны РФ: kvvu.mil.ru или обратиться в военный комиссариат (каб. 37), тел. 5-15-52.

Профессия офицера - это профессия сильных людей,

это материальная стабильность, возможности карьерного роста и повышения социального статуса.

И другую полезную информацию Вы можете узнать по ссылке http//kvvu.mil.ru/

Расписание консультаций 9,11 классов по подготовке к ГИА-2021

Расписание консультаций появится в ближайшее время

Кем быть?

"У меня растут года, будет и семнадцать.

Где работать мне тогда, чем заниматься?"

В. Маяковский

Дорогие выпускники! Вы стоите на пороге величайший открытий и на пути становления своего жизненнго пути!

Кто-то из обучающиеся 9-х классов могут остаться в родной школе и продолжить обучение до 11 класса, а кто-то может покинуть родное гнёздышко и оправиться на поиски чего-то интересного и нового.

К сожалению, учащиеся 11 класса не смогут продолжить обучение в стенах родной школы.

Государственные ВУЗы и колледжи Иркутской области ждут Вас! Для ознакомления с образовательными учреждениями можете перейти по ссылке https://irkutsk.ucheba.ru/for-abiturients/college