Источник: https://novoletniki.nubex.ru/5127/5135/

Ответственный за питание в школе: Савина Г.А.

Школьный повар: Мокрицкая Т.Н.

Трапеза Время Классы
Горячий завтрак 10.00-10.20 1-4
Горячий завтрак 11.00-11.15 5-11

В школе организовано двухразовое разовое питание для детей с ограниченными возможностями здоровья.: горячий завтрак в соответствии с 10-дневным меню для организации питания детей школьного возраста.

Нормативная база

Основной задачей питания школьников является максимальное разнообразие пищевого рациона. Ежедневно дети получают кисломолочные продукты, фрукты и овощи, соки.

К льготным категориям учащихся относятся

• школьники, проживающие в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума в Зиминском районе;
  • школьники, проживающие в многодетных семьях;
  • сироты, опекаемые;
  • дети-инвалиды.

Перечень документов, необходимых для установления льготной категории  Скачать

Льготное питание предоставляется начиная с месяца, следующего за месяцем подачи заявления.

Родители (законные представители) школьников, подавшие заявление, несут ответственность за своевременность и достоверность предоставляемых сведений, являющихся основанием для назначения льготного питания.